Авторизация

Чего хотелось скушать?

Кто был беременным, тот понимает, что такое внезапное желание посреди ночи скушать что-то эдакое. laugh И бедный муж собирается ночью и идет в супермаркет искать "что-то вкусненькое". Я, будучи беременной, очень ела мандарины. А вы чем увлекались?
Особых "внезапных желаний" не было - мужу посреди ночи не посчастливилось прогуливаться в магазин. Но довольно много кушала помидорчиков. Притом, я обычно стараюсь только в сезон кушать, домашние. Привозные как-то мы не очень. А тогда весной лопала из супермаркета всё подряд. smile
Помню часто летом тянуло на арбузы, и не важно днем или ночью, если я захотела, муж всегда доставал. А позже наловчился: покупал арбуз каждый день после работы и если я так и не хотела, съедали всей семьей. Хорошо мы тогда очистили почки rofl
О, помню, всю беременность ужасно хотелось конфет, особенно "Бабушкины сказки". Да и, вообще, все вкусное и сладкое с содержанием орешков шло на ура!!! Тот же арахис в глазури, м-м-м smile
А меня постоянно тянуло на алкогольные напитки. Иногда так сильно хотелось выпить пива, которое я никогда не пью и не пила, что просто жуть. Интересно, от чего это зависит? Почему одни хотят сладенького, а другие кислого?
natalka:

А меня постоянно тянуло на алкогольные напитки. Иногда так сильно хотелось выпить пива, которое я никогда не пью и не пила, что просто жуть. Интересно, от чего это зависит? Почему одни хотят сладенького, а другие кислого?
Ну это скорее, выпить, а не скушать. А Вы позволяли удовлетворять свои желания? Вы все таки употребляли алкоголь? Или это оставалось только на уровне желаний?
ilonka:
Ну это скорее, выпить, а не скушать. А Вы позволяли удовлетворять свои желания? Вы все таки употребляли алкоголь? Или это оставалось только на уровне желаний?
Да нет, конечно, как я могла себе такое позволить. Я ведь понимала, как много можно наделать ошибок, поддавшись однажды искушению. Хотя я и видела девушек, употребляющих во время беременности алкоголь. Они твердят, что с ребенком все ок, но кто знает, что может случиться в будущем.
Зависит от гормонов - гормоны шалят во время беременности и восполняются хотением чего то вкусного! мне почему то хотелось пива и курить - я не курила и не уважаю курящих беременных - готова убить беременную держащую сигарету, но мне ужасно хотелось курить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.