Авторизация

Где можно достать лягушачьи лапки?

Когда была в подруги в гостях (за рубежом) она приготовила очень вкусное блюдо. Я никак не могла понять из чего именно оно. Каким же был шок, когда я узнала, что это лягушачьи лапки. Но так как мне очень понравилось, решила у себя дома приготовить. Но не знаю, где найти и как готовить.
Даже не представляю, смогла бы я решиться на такой эксперимент crazy Это же сума сойти можно, только представляя, как то, что раньше квакало, попадет в мой организм. А на что похожа на вкус лягушатина, даже интересно? shock
Ой как то ела их в ресторане, я сама по себе брезгую такое кушать но если не вдумываться что это "лягушка", то вкус приятный ! Мне очень понравилось чем то напоминают вкус курятины!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2012 в 12:49)
Да действительно по вкусу что то есть от курицы, если не задумыватся о том что ешь лягушку... зеленую, холодную и квакающую, то очень даже ничего. В Украине лягушачьи лапки продают во многих крупных супермаркетах.
Я вот только не пойму что там есть то в лягушачьих лапках, мяса там совсем мало smile Раз вкус похож на курицу, так может лучше кушать нашу курочку то а не зеленых квакушек :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.