Авторизация

Питание женщины после кесаревого сечения

Не каждой женщине повезет родить нормальным, естественным путем. Иногда выходом может быть только кесарево сечение. Увы, после этой операции, роженице нельзя кушать первые дни. А потом еще долгое время питаться строго по диете. Что именно разрешено есть, кто-то был в похожей ситуации?
Это было просто издевательство, в первые две сутки после кесарево сечения мне можно было только пить воду. А последующие недели были сущим адом из диет и "нельзя". Хорошо, что рядом была свекровь, она помогала во всем.
ну я после Кесарева сечения честно не хотела кушать вообще - с таким количеством лекарств, которые в тебя вливают кушать вообще не хочется! а вообще мне разрешали все по чуть чуть
Обычно после кесарево сечения врачи советуют день или два вообще ничего не есть, только пить побольше чая, насколько я помню. Хотя это чревато последствиями - молоко может уйти.
Вот у подруги и ушло молоко, докармливала смесями, ребеночек так мучился коликами от этих смесей! ну а что поделаешь если нет молока, и что самое интересное и грудь не маленькая и молока нет
Я после кесарево лежала в больнице 5 дней, первые 2 дня пила только кефир, потом можно было бульоны.. и никуда молоко у меня не ушло, все было нормально! Поэтому у кого какой организм :)
А я слышала что после любых операций нельзя пить кефир он пучит - потом очень тяжело кишечнику справляться - а Вам тяжело вдвойне так как шов болит и в туалет простите за подробность сходить очень тяжело!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.