Авторизация

Похудение с помощью иглоукалывания

Хотелось бы услышать ваши отзывы о таком, несколько новом методе похудения. Слышала, что при нем в мочки уха вкалывают иголочки, что влияет на уменьшения аппетита. Но не опасно ли это для жизни? Кто-нибудь слышал что-то об этом? Или может пробовал?
Может и можно какого-то эффекта добиться с помощью иглоукалывания, но я предпочитаю спорт и диету.а также предпочитаю не кушать вечерами. Почему-то боюсь я данного способа. Так понимаю, он каким-то образом ускоряет обмен веществ.
А я вот бы тоже не рискнула худеть таким методом. Я слышала, что побочным эффектом игловкалывания сможет стать полный отказ от пищи. А это грозит анорексией, и в худшем случае - сами понимаете чем.
На войне все средства хороши!!! Когда-то услышала такие мудрые слова и поняла, что полностью они правдивы. Я считаю, что если человек действительно хочет похудеть, то будет использовать для этого все доступные средства. Не думаю, что от этого будет хуже.
Я слышала много хорошего про иглоукалывание, с помощью которого можно уменьшит аппетит, а значит и употребление пищи. Только, мне кажется, дорого стоит такая процедура. Да и страшновато, лучше уж обычные какие-то способы. Но людям со слабой силой воли - оптимальный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2012 в 20:15)
А вот этот способ я бы как раз и не советовал никому. Есть еще похожие гипнозы. Все это сущая фигня, способная только разорить кошелек. У меня знакомая пробовала, ей ничего не помогло, никакое желание кушать постоянно не пропало.
Чтобы уменьшить аппетит, вовсе не обязательно прибегать к искусственным методам типа гипноза и иглоукалывания. Помимо продуктов, способных уменьшить аппетит, можно заняться аутотренингом. Полезнейшая вещь, я вам доложу. Самовнушение - великая сила=)
иглы колят не только в уши - но и по всему телу - процедура я скажу не очень приятная - я делала иглоукалывание от грыжи в позвоночнике - конечно же не помогло, но боль немного сняло боль была адская! на счет похудения - никаких отзывов не слышала!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.