Авторизация

Руки шелушатся от недостатка витаминов

Сейчас весна и витаминов в организме ну очень мало sad Начала замечать, что кожа рук стала сильно трескаться и шелушиться. Может посоветуете какой-либо крем, исправляющий эту проблему? Или есть какие-то другие способа?
В аптеке продается витамин А в чистом виде. Обязательно купите его и втирайте в кожу рук. Он выглядит, как обычное масло и благодаря ему сможете быстро восстановить кожу. У меня, по крайней мере, получилось...
Кстати, кроме использования крема, я бы еще посоветовала делать все по дому только в перчатках. Наверное, Вы ими редко пользуетесь, по себе знаю, что немного не удобно. joke Сейчас стараюсь поменьше снимать их, когда мою пол или посуду, замечаю улучшение.
А я никогда не работала в перчатках по дому. Разве что когда дело касалось жидкой хлорки. А заметила, что если мою посуду с Fairy у меня с руками все тип-топ, а стоит только повозиться с чистящими порошками - моментально кожа рук высыхает cry
Прекрасные дамы, берегите свои ручки, ведь по ним в первую очередь можно определить ваш возраст smile Моя жена перед любой работой по дому смазывает руки защитным кремом, а после - увлажняющим, делает различные ванночки на травах, уж в подробности я не вдавался, что да из чего. Мне достаточно того, что ручки моей госпожи всегда ухожены и даже в свои годы она цветет, как весенний цветок smile
Хорошо смягчает руки отвар из ромашки, шалфея и липового цвета. В миску нужно налить горячий отвар из этих трав и погружать в него руки на 15 минут, после этого руки промокнуть мягкой салфеткой и втереть в кожу питательный крем. После этого ваши ручки будут выглядить отлично
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.