Авторизация

Беременность через год

Сложилась такая ситуация, что сейчас моему малышу уже годик и я снова забеременела. Сынок очень требует внимания, ведь он совсем еще маленький, но насколько я знаю, если буду носить малыша, могут быть преждевременные роды. Как мне поступить? Кто-то был в подобной ситуации?
Это, конечно, очень непросто. Сейчас в сложной ситуации находитесь Вы, так как беременной нужен покой. Но в еще более сложной ситуации Ваш ребенок. Ему еще слишком мало лет и он не понимает, почему мама не хочет брать его на руки. Побольше будьте с ним, если не можете носить на руках. Спите с ним, читайте сказки, смотрите мультики...
Самое главное сейчас не обделять вниманием ни малыша, ни беременную женщину, ни мужа... А еще ведь есть малыш, живущий внутри!!! Задача мужа - носить ребенка на руках, а мамы - отдавать свою любовь полноценно, независимо от сложившейся ситуации. Тяжело придется.
Конечно, я понимаю, что обоим деткам нужно мамино внимание, а особенно старшенькому. Ведь он еще не насытился, не успел насладиться моей любовью. Спасибо за совет, так и скажу мужу: пускай помогает носить нашего зайчика. Хотя, я его тоже понимаю, он работает, устает...
natalka:

Конечно, я понимаю, что обоим деткам нужно мамино внимание, а особенно старшенькому. Ведь он еще не насытился, не успел насладиться моей любовью. Спасибо за совет, так и скажу мужу: пускай помогает носить нашего зайчика. Хотя, я его тоже понимаю, он работает, устает...
Вы так говорите, как будто бы муж один устает, Вы ведь тоже устаете. Ведь воспитание ребенка - довольно-таки, сложная задача и работа. А то, что Вы снова беременны еще больше усложняет нагрузку. Муж пускай потерпит, года три и станет легче))) laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.