Авторизация

Такие любимые бутики

Бутерброды на столе
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 22-03-2012
Опрос закончен.
Наверное, ни одно застолье не обходится без таких вкусных и востребованных бутербродов. Но мы уже давно не делаем бутик "масло, шпротинка", ведь сейчас рецептов очень много. А какой ваш любимый?
Мне лично очень нравятся такие бутики - кусочки батона смазать майонезом с чесноком, еще положить кружочки свежего помидора, а сверху вкусный тертый сыр и на минут так на три в микроволновку.
А я последнее время полюбила делать на праздники бутерброды, намазанные лососевой стружкой. Сверху можно или украсить зеленью (что гораздо, дешевле) или положить по пол ложечки икры (что гораздо вкуснее)!
Возьмите бородинский хлеб, поджарьте до хрустящей корочки и положите на салфетки, чтобы стекло масло. Дальше нужно натереть хлеб чесноком и положить сверху кружочки огурца. Потом добавить сверху кусочки семги. И все, можете наслаждаться)))
Я, вообще-то, давненько не увлекалась изучением поваренной книги или шастаньем по кулинарным форумам, но ваши вкусненькие рецептики натолкнули меня на мысль, что пора домашних своих побаловать чем-то вкусненьким. Вспомнила хороший рецепт горячих бутербродов. Завтра надо будет приготовить.
natalka:

Я, вообще-то, давненько не увлекалась изучением поваренной книги или шастаньем по кулинарным форумам, но ваши вкусненькие рецептики натолкнули меня на мысль, что пора домашних своих побаловать чем-то вкусненьким. Вспомнила хороший рецепт горячих бутербродов. Завтра надо будет приготовить.
Что это Вы нас заинтриговали и оставили в неведении. Раз уж заговорили, то извольте поделиться вкусненьким рецептом горячих бутербродов Может, и мы для себя откроем какой-то хороший рецепт look
ilonka:

Что это Вы нас заинтриговали и оставили в неведении. Раз уж заговорили, то извольте поделиться вкусненьким рецептом горячих бутербродов Может, и мы для себя откроем какой-то хороший рецепт look
Ну это, вообще, легонький рецепт. Нужно взбить пару яиц, нарезать мелко вареную колбаску, добавить ложку манки, взбить все вместе, посолить, поперчить. Дальше макать в это с обеих сторон батон, предварительно намазав кетчупом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2012 в 03:42)
Я очень люблю бутерброды с красной икрой, делаю я из так: беру режу хлеб на маленькие дольки, промазываю их маслом, сверху ложу икру и для украшения использую дольки лимона!
Кусочек батона, сверху масло, кусочек аппетитной соленой семги и колечко свежего огурчика. Очень вкусно, питательно и выглядит замечательно. помоему очень подойдет для застолья.
Делаем греночки - хотя лучше купить уже готовые - они не такие жирные, делаем оригиналку - кто не знает - натираем плавленный сырок добавляем чеснок и майонез, все это намазываем на гренки - отличная закуска под водочку))
Для чаепития или небольшого застолья с парочкой близких друзей прекрасно подойдут такие горячие бутерброды: батон намазать майонезом, сверху вареная колбаска мелким кубиком, посыпать тертым сыром и в микроволновку, а еще нравится вместо колбаски пару кружочков помидора...сверху так же сыр
Bagira38:

Для чаепития или небольшого застолья с парочкой близких друзей прекрасно подойдут такие горячие бутерброды: батон намазать майонезом, сверху вареная колбаска мелким кубиком, посыпать тертым сыром и в микроволновку, а еще нравится вместо колбаски пару кружочков помидора...сверху так же сыр

Тоже делаем похожее, только мы и помидоры сверху кладем. Он там совершенно не помешает, добавляет сочность. А вообще горячие бутерброды я делаю со всего что есть в холодильнике )) так вкуснее.
Мы тоже делаем похожие - только мажем хлеб маслом, тонким слоем нарезаем вареную колбаску, сверху сыр и в микроволновку и завтрак не плохой к чаю или кофе и просто перекусить среди дня
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.