Авторизация

Посоветуйте крем от или против растяжек

Думаю, я не одна, кто мечтают навсегда забыть о растяжках на коже, особенно, после родов. Существуют ли хоть какие-то крема, способны если не убрать, то хотя бы предупреждать появление этих "злобных вражеских проявлений"?
Сочувствую тем, кого это не миновало, но, очень сомневаюсь, что растяжки на животе после родов получится убрать. Со временем они может и станут менее заметными, но исчезнуть полностью - это вряд ли. Предупредить можно: контрастный душ.
ilonka:

Сочувствую тем, кого это не миновало, но, очень сомневаюсь, что растяжки на животе после родов получится убрать. Со временем они может и станут менее заметными, но исчезнуть полностью - это вряд ли. Предупредить можно: контрастный душ.
А каким именно образом влияет на растяжки контрастный душ? Он что, делает кожу более пружной? Так понимаю, это нужно делать во время родов, а сейчас уже нет смысла. Но если бы я прочла это чуть раньше, обязательно бы попробовала.
jylia:
А каким именно образом влияет на растяжки контрастный душ? Он что, делает кожу более пружной? Так понимаю, это нужно делать во время родов, а сейчас уже нет смысла. Но если бы я прочла это чуть раньше, обязательно бы попробовала.
Да, контрастный душ, смена холодной воды на горячую поможет стать коже более пружинной, а когда животик начнет увеличиваться, то гораздо легче будет спастись от растяжек. Кстати, после родов тоже не помешает коже контрастный душ, ведь кожа обычно несколько дряхлая. Мне кстати, он помог.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.