Авторизация

Ламинирование волос

Услышала однажды термин "ламинирование волос". Кто что-то слышал об этом? Что это, вообще, такое и что оно дает волосам? Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже пользовался.
Я лично покупаю шампунь с эффектом этой ламинации, но саму ламинацию не пробовала пока в салоне делать, к тому же очень дорого это. А шампунь очень даже понравился. Волосы после него становятся такими классными.
jylia:

Я лично покупаю шампунь с эффектом этой ламинации, но саму ламинацию не пробовала пока в салоне делать, к тому же очень дорого это. А шампунь очень даже понравился. Волосы после него становятся такими классными.
Но я читала в интернете отзывы и наткнулась на один не совсем положительный. Девушка пишет, что то, что на этикетке пишет "эффект ламинирования", на самом деле очередной развод. И я так и не поняла, что значит "классные".
Ламинирование волос восстанавливает структуру волоса, например у вас волосы секутся, потеряли блеск - и с помощью ламинирования, то есть с помощью пленки, которая образуется в результате ламинирования пленка запаивает кончики и образует новую поверхность волоса – гладкую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.