Авторизация

Мои любимые кактусы

Самыми любимыми комнатными растениями всегда были и будут оставаться для меня кактусы. И причин для этого множество. Мне подходит растение, которое не требует много ухода и заботы, при этом служит мне еще и защитой от компьютерного излучения.
И я тоже люблю кактусы. Могу месяц их не поливать, а они все равно не усыхают. А еще они нравятся мне тем, что очень редко цветут. Какое приятное чувство, когда видишь красивый цветок после целого года ожидания (а иногда и больше)
Главным плюсом кактусов для меня всегда остается их непритязательность и защита))) Кстати, меня мои кактусы не колят, я могу свободно их гладить... Вообще, отношусь к ним, как к живым существам))) smile
А мне что то с кактусами не везет, вроди и неприхотливые, но у меня почему то погибают, уже штуки три погибло, не пойму почему - в основном изнутри, не знаете случайно почему?
У меня тоже кактусы не приживаются, хотя я очень хочу посадить их много sad То загниют, то кошка свалит горшок и повредит... Плохой видимо из меня цветовод.. А так хочется что бы в доме был цветущий кактус..
а я не люблю кактусы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.