Авторизация

Как вы бросали курить

Тема, конечно, не совсем обычная для такого форума, но все же, попытаюсь найти ответ на свой вопрос. Меня жена постоянно упрашивает бросить курить. Я бы с удовольствием, но никак не выходит. Может вы подскажете методы? Сейчас женщины тоже многие курят или уже бросили. А может у вашего мужа вышло?
Я знаю девушку, которая бросила курить сама и мужу помогла. Правда, метод был тот еще smile Она узнала, что беременная. Поставила мужу условие, или я дальше курю или мы оба бросаем. Бросили laugh
А мне помогла смена коллектива, как только оказался в некурящем коллективе, так и привычка выбежать покурить сошла на нет. Так что вот так. И кстати очень рад что бросил курить, потому что недавно видел фильм о том что происходит в легких )) посмотрите мож вам поможет.
olshenky:
Я знаю девушку, которая бросила курить сама и мужу помогла. Правда, метод был тот еще Она узнала, что беременная. Поставила мужу условие, или я дальше курю или мы оба бросаем. Бросили
Вы сейчас не обо мне говорите?))) только я бросила курить до беременности - за пару месяцев, а вот когда забеременела то и мужа заставила бросить! до сих пор не курит, а я иногда балуюсь)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.