Авторизация

Чай или кофе?

Есть среди нас любители чая, а может быть, кофе? Я сама очень люблю чай. Особенно зеленый и черный с бергамотом! Поделюсь замеченным: чтобы чай был вкусней, не нужно заваривать его кипятком, стоит подождать, пока вода не остынет градусов до 70. А что вы скажете о своих любимых напитках? Какие любите больше и как завариваете?
А я люблю кофе, приготовленное в нашей кофеварке. Но пару дней назад меня подруга угостила чудным кофе с корицей и душистым перцем.Точно не знаю, может там еще что-то входило в состав, но вкус довольно таки странный. Зато понравилось послевкусие, довольно интересное.
Кстати, моя сестра наловчилась делать кофейные коктейли, просто не оторваться. Вот ее любимый рецепт. Нужны:
- апельсиновый сок
- кофе
- сливки
- ванилин и лед
Коктейль отпадный, такой пить в жару самый кайф)))
Я очень люблю чай с лесными травами, мы по осени собираем в горах травы, затем сушим и потом приготавливаем вкусный напиток. Во первых вкусно а самое главное полезно!
Svetlanka:

Я очень люблю чай с лесными травами, мы по осени собираем в горах травы, затем сушим и потом приготавливаем вкусный напиток. Во первых вкусно а самое главное полезно!

Такой чай я пил когда был на отдыхе в Карпатах, хозяйка собирала травы в горах, действительно чай сказочно вкусный и очень тонизирующий. Выпил чашечку и пол дня бодрячком на лыжах летаешь.
А я люблю кофе, причем употребляю его литрами в буквальном смысле этого слова. Могу про еду забыть, но чтобы кофе не пить - это для меня невозможно. Предпочитаю растворимый кофе. Когда нет денег - Nescafe, когда с финансами получше - Jacobs или Tchibo exclusive.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.