Авторизация

Заказ еды на дом

Вы когда нибудь заказывали еду на дом? Иногда так не хочется что-нибудь готовить, особенно, когда в гости вечером собираешься, маникюр сделала, прическу... Вообще, охота готовить пропадает. Начала задумываться, а не заказывать ли в таких случаях еду из интернета. Кто-нибудь имеет опыт? Как она вкусная или чувствуется, что не домашняя?
Мы только заказывали пару раз пиццу, а чтобы такую еду, более похожую на домашнюю, то - нет. Но что-то мне кажется, что реально вкусная еда на заказ будет недешево стоять, а те, кто предлагает низкие цены, чаще всего какую-то лабуду сварганят и все.
Мы раньше часто заказывали еду по интернету. Но обычно только проверенные сайты и блюда. Скажу так, лучше сразу уточнить из чего состоит заказанное блюдо, ведь иногда привычный Вам салат может быть совершенно несъедобным из-за смены некоторых ингредиентов.
Я считаю что заказывать на дом еду не стоит! На мой взгляд лучше сходить в ресторан и отдохнуть по полной! А дома можно быстренько что то приготовить ..даже самое элементарное! Лично я один раз на дом заказывала суши!
Если только заказать еду с любимого ресторанчика, в котором бывал не раз, то еще можно подумать о таком варианте. Несколько раз заказывал пиццу, ниразу не понравилась, то везли долго, то невкусное... Может у нас сервис такой. (( А про доставку еды на работу вообще лучше неупоминать. Недавно посмотрел передачу на тему доставки еды в офис в каком то городке. Показывали скрытой камерой где готовят еду. какой то грязный гараж и полная антисанитария.
Ни за что на свете не буду заказывать еду на дом. Мы сами с усами. Как бы там ни было, а общепитовской еде не доверяю. В ресторане еще куда не шло, хоть можно что-то на месте выяснить и претензию, если что предъявить, а с доставкой надом дело обстоит намного сложнее... sad
Я редко заказываю еду на дом, в основном это пицца и суши, а такую еду можно и дома приготовить! Зато знаешь что туда ложиться, какой продукт, а заказывать из ресторанов неизвестно из чего и как и кто её готовил:)
Я не поклонница ресторанных блюд, заказываю очень редко. В основном на работе заказываем, когда какой-то праздник. И то, заказ только из проверенного кафе, которое у нас весь коллектив любит. До сих пор плохого не привозили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.