Авторизация

Как уложить ребенка спать?

Видела сегодня на ютубе прикольный видеоролик "семь способов, как уложить малыша спать". Прикольно так: одна мама включала фен и ребенок сразу же засыпал, другая гладила носик, третья спинку. А как вы укладывали спать своих маленьких плакс?
Ага, прикольный ролик, я тоже его видела, когда искала в нете инфу про то, как убаюкивать ребенка. Особенно прикольно, что детки буквально моментально отключались))) У нас такого не было. Мой малыш засыпает у груди, долго вредничая.
Мой малыш очень хорошо засыпал под шум пылесоса. Правда, это было только где-то в месяца два - четыре. Как подрос, так теперь сам включает пылесос, нравится ему, видите-ли играть с ним.
я как-то смотрела программу - американцы учили как уложить ребенка спать и приучить спать самому - на это уходит неделя, но это ушло для американского ребенка, а с нашими не знаю не пробовала)
Нам 1,5 !Я свою сначала укачиваю на руках, а иногда мы с ней вместе ложимся она меня обнимает и по-тихоньку сама засыпает, правда потом приходится переносить в её кроватку! Но так чтобы положила и она сама заснула такого у нас еще не получается!
Еще пару советов к статье: http://wyfman.ru/ukhod-za-rebenkom/prochee/kak-ulozhit-rebyonka-spat
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.