Авторизация

В чем может быть проблема?

Сыну годик и два месяца. С некоторых пор я стала замечать, что как только снимаю памперс, он начинает теребить свои гениталии. Иногда он как будто просто играет, но в иные моменты как будто бы чешет, причем очень яро. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, что делать.
olshenky:
Сыну годик и два месяца. С некоторых пор я стала замечать, что как только снимаю памперс, он начинает теребить свои гениталии. Иногда он как будто просто играет, но в иные моменты как будто бы чешет, причем очень яро. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, что делать.
Скорее всего причина в том, что памперсы ему натирают или просто парят. Вы не пробовали сменить марку производителя подгузников? Может после этого он перестанет. Второй вариант - у него просто аллергия на памперсы.
Скорей всего Людмила права, может возьмите памперс больше на размер или поменяйте производителя, мойте ребенка ромашкой и смазывайте вокруг писи Бепантеном, очень хорошая мазь моему помогала хорошо!
кстати вы можете сталкиваться с детской мастурбацией - пусть Вас это не пугает - многие дети так делают еще ничего не осознавая - я своего просто отвлекала в такие моменты - переключала внимание
Скажу с мужской точки зрения, писюн у Вашего ребенка открывается? может дело в том, что там под крайней плотью собирается смегма и поэтому вызывает зуд, попробуйте аккуратно приоткрывать и промывать - насильно ни в коем случае можете повредить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.