Авторизация

Хлебопечка

Задумался над вопросом покупки хлебопечки. Теперь стоит передо мной вопрос стоит оно того или нет?? вкуснее хлеб получается и как по цене и затратам времени?? что лучше ? оставить все как есть или же попробовать себя в этом деле.
DimaX:
почему бы и не попробовать - сама не раз задумывалась о покупке хлебопечкм - у кумы есть - она постоянно печет хлебчик, если смотреть по выгоде - цена та же выходит! если по качеству, то выпеченный в хлебопечке вкуснее - этот хлеб просто объедение!
Вот и я тоже так думаю, по цене не дороже, по вкусу - даже не обсуждается, единственное что меня сдерживает - это то что надо наверное много время тратить на приготовление хлеба.
вот именно, что не надо тратить свое время все ингредиенты забрасываются в хлебопечку, а хлебопечка уже сама все делает - да единственное именно на выпекание надо время - но можно рано утром закинуть все - к ланчу будет горячий хлеб!
Мне очень нравиться хлеб в домашнем приготовление! Давно мечтаю себе приобрести хлебопечку, но все никак не соберусь smile Как то пробовала такой хлеб у подруги - мне очень понравился!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.