Авторизация

Чугунная или Тефлон

а какой сковородой пользуетесь Вы? кому какой удобнее? я пользуюсь и чугунной и тефлоновой - но тефлон очень быстро портится! а чугунная сковорода можно сказать вечная))
Чугунная вечная, но чистить ее надо часто, да и сейчас чугунные сковородки хорошего качества недешего стоят, поэтому предпочитаю теффлоновые, да согласен что приходится менять их раз в года, полтора.
На данный момент пользуюсь только тефлоном - мне очень нравиться, не пригорает! Уже пользуюсь больше двух лет и со сковородой пока все отлично!
Ну а как насчет того что для тефлона необходимы специальные лопатки? что тефлон нельзя царапать? ведь это масса проблем вызывает, в сковродку ножом или вилкой уже не полезть. как по мне то чугунная сковородка получше будет.
А керамику не пробовали? Тефлон - вчерашний день, ребята hoho Что же касаемо чугунной сковородки - такая у меня по сей день имеется - прекрасные блины на ней получаются!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 14:10)
Tima74:

А керамику не пробовали? Тефлон - вчерашний день, ребята hoho Что же касаемо чугунной сковородки - такая у меня по сей день имеется - прекрасные блины на ней получаются!

Керамика.... даже если честно не слышала о таких сковородках - все что хочешь керамическое есть из посуды а вот сковороды нет! и как Вам - еда вкус не меняет на такой сковороде?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.