Авторизация

Пицца собственного сочинения

история одной ну очень вкусной пиццы

Однажды мы с дочей решили налепить пельменей, но фарша было не очень много, и мы подумали еще вареников с замороженной клубникой сделать.В процессе приготовления выяснилось, что теста на пельмени мы намесили очень много hoho И вот, моему чаду пришло в голову сделать пиццу. Она попросила меня раскатать тесто, а начинкой занялась сама. Вначале дочь намазала раскатанный блин кетчупом "РЯБА" лечо, потом попросила меня нарезать соленые огурцы, лук-репку и разморозить немного отварных опят, пошла в пиццу и вареная колбаса, которую просто так никто есть не хотел, и отварная свинина, снятая со свиного рагу (кости с мясом), не было только сыра, но нас этот момент не остановил. Дочь отрезала от пакета с кетчупом малюсенький уголок и тонкой струйкой полила пиццу сверху, после чего я поставила наше произведение в разогретую духовку. Очень скоро пицца была готова и мы с огромным удовольствием уплетали ее за обе щеки каждая и запивали сладким чаем v
Один момент не удался - все же тесто для пельменей не совсем годится для пиццы - оно получилось слишком сухим. Но этот недостаток мы исправили на следующий день, когда решили, что для пиццы как нельзя лучше подойдет тесто, как для наполеона. И в действительности все получилось просто супер! А вчера мне снова захотелось приготовить пиццу laugh Тесто сделала как для наполеона, раскатала, уложила на блинную сковородку, смазала все тем же кетчупом, положила маринованный лук, соленые огурцы, колбасу, вареные грибы(курочки), сладкий перец, помидор, нанесла сеточку из майонеза, посыпала сверху тертым сыром и запекла в духовке. Пицца получилась на отлично! Попробуйте и вы smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2012 в 16:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.