Авторизация

Огурцы с медом

Знаю, что некоторым нравится кушать дыню с медом, но вот не так давно слышала еще и о том, что огурцы с медом - тоже очень вкусно. Кто-нибудь пробовал? Действительно ли это так вкусно? А то меня только от названия, если честно, передергивает.
Вы знаете именно меня и передернуло от названия! а вот муж сказал , что у него на Родине все едят огурцы с медом и что это очень вкусно, обязательно узнаю рецепт у его родственников и попробую
А почему бы и нет? кстати это очень вкусно, а на пасеках так вообще зеленый лук с медом едят. Огурчики могут быть как свежие так и малосольные. Огурцы нарезают продолговатыми дольками, ложат на тарелочку а сверху поливают жидким медом. Вкусно и полезно.
Динара:
Вы знаете именно меня и передернуло от названия! а вот муж сказал , что у него на Родине все едят огурцы с медом и что это очень вкусно, обязательно узнаю рецепт у его родственников и попробую
а у него на Родине, это случайно не в Украине? У меня там очень много знакомых живут, так они тоже говорят, что многие такое едят.... Хотя молодежь нет, больше старшее поколение. Вряд ли бы я стала пробовать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.