Авторизация

Ножи контр про

стоит ли покупать?

Уже давно по телевизору вижу рекламу ножей контр про и так красиво они все показывают. Судя по рекламе - просто супер ножи. Вот решил сделать жене подарок, но прочитав отзывы в инете, засомневался (кто-то пишет что ножи просто супер, а кто-то плюется). Может кто покупал эти ножи? Посоветуйте, стоит ли делать жене такой подарок?
ну вообще сам по себе подарок нож не очень! купите ей их просто так))) а подарок должен быть другим) это я с позиции как жены говорю))) а ножи у меня простые и муж их точит часто, о новых не задумывалась! хотя может стоит
Ой не доверяю я таким рекламным ножам, как по мне это полный развод, уж лучше пойти в магазин с посудой от хорошей фирмы и там выбрать ножи, подержать их в руках, попробовать порезать что-либо. А то как-будто покупаешь кота в мешке.
матроскин:
Ой не доверяю я таким рекламным ножам, как по мне это полный развод, уж лучше пойти в магазин с посудой от хорошей фирмы и там выбрать ножи, подержать их в руках, попробовать порезать что-либо. А то как-будто покупаешь кота в мешке.
Вот и я придерживаюсь такого мнения. У меня знакомые повелись на рекламу, купили ножи (что-то типа этих, но может и другие, точно не помню). Так уже через месяц нож первый сломался.... они только первые недели острые, хотя в рекламе - намного дольше говорят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.