Авторизация

Вареная колбаса

из чего состоит?

Хочу задать вопрос, кто как относится к вареной колбасе? Она ведь бывает и хорошая, вкусная, но жена говорит, что вареная колбаса только на 20% состоит из мяса, а цены на нее почти такие же, как на мясо. В общем принципиально не хочет покупать вареную колбасу и говорит, что лучшая колбаса - это домашняя laugh
знаете - вспомнилась мне одна программа - показывали какая первая вареная колбаса была, потом советские годы и наше время - так вот первая состояла на 97 % из мяса, советская на 60% и наша на 20% из мяса - это правда - все остальное специи ароматизаторы загустители и соя! так вот когда дали продегустировать и сказать какая колбаса больше по душе простым обывателям - насколько было удивление, что та что на 97% не понравилась никому, та что на 60% понравилась меньшинству - ну и кто у нас на первом месте - тяжело не догадаться! вот такой вот парадокс
Правильно делает жена что непокупает ее. У меня даже собака не ест варенную колбасу, а уж животном в этом вопросе можно довериться на 100%. Идеальный вариант это домашняя колбаса и причем не купленная а приготовленная самостоятельно.
А мы покупаем вареную колбасу только типа "ветчина рубленная". Она хоть и дороже, но гораздо вкуснее обычной той же докторской или пр. На бутерброды или на салат - вполне пойдет. Кстати, на пиццу тоже покупаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.