Авторизация

Чесночная икра

1 крупная головка чеснока, 2 ломтика белого хлеба, 3 ложки масла 0,5 стакана грецких орехов, пропустить через мясорубку чеснок, и растереть с солью, добавить белый хлеб размоченный молоке и толченые орехи добавить еще сок лимона и выложить в блюдо
хороший рецепт - только вот целоваться после такого блюда - как то некомильфо - если кушать уже то и кормить своего суженного чтоб потом не чувствовал никто запаха)))
Я не совсем поняла, что значит - подавать на блюдечке на стол.... Ее что подавать стоит, как отдельное блюдо? Или же к чему-то? И, вообще, с чем ее стоит есть? Это больше к мясным блюдам подходит или овощным?
Людмила:

Я не совсем поняла, что значит - подавать на блюдечке на стол.... Ее что подавать стоит, как отдельное блюдо? Или же к чему-то? И, вообще, с чем ее стоит есть? Это больше к мясным блюдам подходит или овощным?

Вы невнимательно прочитали пост! там нет ничего про подачу на блюдечке на стол - там о выкладывании икры на блюдо - ну чтоб скорей всего она имела какой то вид - а кушать можете с чем угодно - я например люблю чеснок - и ем и с мясом и с борщом!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.