Авторизация

Десерт пьяные яблоки

из яблок вынимаем серединку, в каждое яблоко кладем сливочное масло, ложку коньяка, ванилин, черную смородину, орехи. Заполненные яблоки выкладываем на блюдо и готовим в микроволновке минуты 3 на полной мощности
чисто такой рецепт для дивишника, хорошо бы собраться всем вместе приготовить - выпить половину коньяка предназначенного для яблок)) закусить теми же яблоками - вот и весь десерт))))))))
А я бы вот под такой десертик придумала еще и хорошее украшение - сливки, шоколад или что-то еще. Кстати, "пьяные яблоки" сочетаются с шоколадом или лучше не пробовать, чтобы не испортить?!!
Людмила:

А я бы вот под такой десертик придумала еще и хорошее украшение - сливки, шоколад или что-то еще. Кстати, "пьяные яблоки" сочетаются с шоколадом или лучше не пробовать, чтобы не испортить?!!

Я думаю Вы правы - шоколад очень даже дополнит этот десерт - вот на счет сливок сомневаюсь, а шоколад и к коньяку подходит и яблоки не испортит! очень хорошую идею Вы подали
Евгения:

чисто такой рецепт для дивишника, хорошо бы собраться всем вместе приготовить - выпить половину коньяка предназначенного для яблок)) закусить теми же яблоками - вот и весь десерт))))))))

Вы мне напомнили один анекдот - готовила соус из белого вина - после первой бутылки забыла, что вообще на кухне делаю!)) хотя десерт должен быть очень вкусным - надо как-то обязательно попробовать!
Евгения:

Почему это только для дивишника и только в женской компании???? Я например тоже хочу ) и не обязательно коньяк в яблоки вливать, я согласен просто в стопочку и под хорошую закуску. Уж на форуме я думаю девушки смогут подобрать рецепт вкусных закусок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.