Авторизация

Салат Морячок

надо взять грамм 200 морской капусточки, отварить 2-3 яйца, свежий огурчик, зеленый лук укроп и пару ложек майонеза, все мелко порубить, смешать, заправить майонезом и украсить зеленью
морская капуста очень полезна в ней много йода который так необходим нашей щитовидке! но не всем нравится вкус капусточки, вот как можно преукрасить его - морская капуста - майонез, чеснок и грецкий орех - все смешиваем, чеснок выдавливаем в салатик.
Никогда бы не подумала, что морская капуста сочетается с зеленым огурчиком. Как на меня - это два совершенно разных продукта и готовить их вместе - кощунство. Не знаю, как кто, а я морскую капусту предпочитаю только с корейской морковкой и под вареную картошечку.
Людмила:

Никогда бы не подумала, что морская капуста сочетается с зеленым огурчиком. Как на меня - это два совершенно разных продукта и готовить их вместе - кощунство. Не знаю, как кто, а я морскую капусту предпочитаю только с корейской морковкой и под вареную картошечку.

Дело в том что тут сочетание огурчика больше с яйцом - ним огурец сочетается хорошо, он совершенно не портит вкус салата! попробуйте - не пожалеете! хотя тоже на любителя - если не приемлемо сделайте без огурца)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.