Авторизация

котлеты в картофеле

говядинка свининка, картофель яйцо и лучек, из мяса готовим фарш добавляем лучек и яйцо, картофель трем на крупной терке, из фарша формируем котлетки обмакиваем в картофель и обжариваем в масле
Вау, вот так рецепт!!!!!!!!!
Лили:
говядинка свининка, картофель яйцо и лучек, из мяса готовим фарш добавляем лучек и яйцо, картофель трем на крупной терке, из фарша формируем котлетки обмакиваем в картофель и обжариваем в масле
Мне он очень понравился хотя бы из-за моей любимой картошки.. Ее я ем со всем.... Только вот нельзя ли вместо говядины другое мясо? Не люблю я его, слишком жесткое для меня. Хотя я и слышала, что можно сделать его нежным.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2012 в 19:53)
Людмила:

Вау, вот так рецепт!!!!!!!!!
Лили:
Мне он очень понравился хотя бы из-за моей любимой картошки.. Ее я ем со всем.... Только вот нельзя ли вместо говядины другое мясо? Не люблю я его, слишком жесткое для меня. Хотя я и слышала, что можно сделать его нежным.

Дело в том, что тут делается смешанный фарш - домашний - Вы можете взять например грамм 200 говядины а с пол килограмма свинины, и сделайте фарш более свинным - я люблю пополам - тогда вкуснее! но это сами знаете на любителя
А чтобы быстрее приготовить, можно например куриный фарш взять - он быстрее готовиться и немного нежнее обычного мясного фарша, надо наверно сегодня попробовать приготовить с куриным
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.