Авторизация

Рыбные крокеты

Нужна морская рыбка - хек или минтай, пару ложек муки, яйцо, лучек, манка и соль. Делаем фарш из рыбки и лука, добавляем муку манную крупу вбиваем яйцо и солим. Делаем небольшие шарики укладываем в пароварку
Евгения:
Нужна морская рыбка - хек или минтай, пару ложек муки, яйцо, лучек, манка и соль. Делаем фарш из рыбки и лука, добавляем муку манную крупу вбиваем яйцо и солим. Делаем небольшие шарики укладываем в пароварку
Я не особо люблю блюда на пару, хоть и понимаю, что они очень полезны, намного полезней, чем вкусное жаркое!!! Поэтому хочу спросить, а как еще эти шарики можно приготовить? Что если я их пожарю?
Людмила:

Евгения:
Я не особо люблю блюда на пару, хоть и понимаю, что они очень полезны, намного полезней, чем вкусное жаркое!!! Поэтому хочу спросить, а как еще эти шарики можно приготовить? Что если я их пожарю?

если Вы их пожарите - получатся котлетки - и при чем очень вкусные я обожаю рыбные котлеты, а Вы все-таки пробуйте приготовить на пару если не пароварки - наливаете в кастрюлю воды и натягиваете марлю и на марлю - очень вкусно - я когда ребенок болел готовила ему такие диетические и сама тоже ела
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.