Авторизация

Помидоры, просто много помидор

В этом году уродили помидоры, ну я так думаю не только у меня. Что же с ними делать??? Подскажите что можно приготовить с помидорами, интересуют любые рецепты кроме консервации. Где-то я слышал что можно их фаршировать мясом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 12:43)
Помидоры можно просто консервировать, можно сделать из них аджику! Мы в этом году закрыли помидоры с грибами, с различными овощами в виде салата! Знаю что как то знакомы делали помидоры фаршированные зеленью и чесноком!
Ой, множество существует различных рецептов приготовления помидор, например как то у подруги на день рождении пробовала помидорки, фаршированные грибным салатом - уж очень мне понравились!
вот вам рецепт что еще можно сделать с помидорами! Помидоры разрезаем пополам укладываем в форму солим и перчик, чеснок пропускаем через пресс смешиваем с зеленью, кладем на помидор приготовленную смесь и поливаем маслом, посыпаем сухарями и запекаем минут 20, отварную куриную печень нарезаем соломкой обжариваем в сливочном масле минутки 2 на запеченные помидоры кладем приготовленную печень!
Когда у меня был огромный урожай помидоров, я их быстренько покидала в соковыжималку, добавила немного соли, прокипятила и по стериллизованным банкам! Зимой все ушло в удовольствие. Так пили и в борщ добавляем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.