Авторизация

Как решиться на второго ребенка

У меня ребенок пока что один, хотя понимаю, что может вырасти эгоистом. Понимаю, что нужно решаться на второго, но как это сделать - совершенно не пойму. Как решиться на этот ужас (роды) во второй раз?
вот сама сижу и думаю как же решиться! делали Кесарево первое прошло уже 3 года - малый просит мама просит муж просит - все просят девочку а я все не могу собраться так отвыкла уже!
Девушки ну если в семье позволяют финансы, позволяет здоровье, то почему бы и не родить второго?? Вы боитесь пережить роды во второй раз?? Думайте о том что вы вдохнете жизнь в еще одного человечка. Разве это не прекрасно?
решайтесь не раздумывая, приведу не очень приятный пример но все-таки, брат троюродный погиб у него осталась дочь и жена, так вот она рассказывала что все раздумывала на счет второго, а лучше бы решилась, чтобы была отрада...
У меня тоже было кесарево и прошло всего полтора года, но я бы уже сейчас решилась бы на второго и даже не раздумывала, но как говорят после кесарево должно пройти хотя бы года три! И все то что проживали тогда при родах и то что переживете еще раз на второго, то все так же забудется и будите только радоваться малышу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.