Авторизация

памперсы

какие памперсы лучше?

Старшая дочь родила давно и период пампесов уже прошел, теперь на подходе младшая. Может сегодня появилось что-то более усовершенствованное или подгузники тех фирм, что были раньше не очень, исправились. Моему внучку покупали исключительно подгузники Pampers, сейчас много рекламируют Хаггис. Мамочки, расскажите, какие подгузники покупаете своим малышам вы?
Мне не нравятся ни Хагис ни Либеро, у ребенка была на них аллергия, только Памперс, и запах они маскируют и вообще мне нравятся - снимать одевать удобно! хотя все это на любителя
Мы сейчас пользуемся памперсами трусиками фирмы Либеро ап энд го ..очень ими довольна, удобно ложатся на попу и ни какой аллергии на них у нас нет! Раньше пользовались фирмой Pampers, впринципи тоже не плохие..Как то взяли попробовать Хагисы джинсовые, это был просто ужас каждые часа 2 памперс был мокрый, аж протекал.. висел жутко.. Поэтому их я вам пробовать не советую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 13:18)
мы тоже брали Хаггис джинсовый ну ниче хорошего и плохого я о них сказать не могу - так себе лучше Памперс - они надежнее и привычнее - особенно хлопковые в белой упаковке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.