Авторизация

Агрессивный ребенок

У моей подруги внук постоянно бьется спиной и попой обо все подряд: стена, холодильник, диван. Иногда даже лицом бьется обо что-нибудь мягкое. Ей детский психолог сказала, что нужно показать ребенка детскому психоневрологу. что это проявления детской агрессии. Расскажите, может кто-то еще сталкивался с подобной проблемой?
У моей подруги малой бьет всех, обижает, толкается уже сколько раз наказывала ничего не помогает.К невропатологу ходили сказали все нормально. Пройдет с возрастом, просто нужно рассказывать что так нельзя!
ту вопрос о том бьется ребенок нечаянно обо что-то или бьет кого то это разные вещи! у моего раньше была проблема - он бился все время головой - ну вот так получалось падал - или зацеплял что-то и страдала голова - я сильно переживала по этому поводу - но со временем прошло!
Доброго времени суток!Я вот что вам скажу - агрессивность у детей лечится.Тут главное на ранней стадии (так выражусь) отвести ребенка к психологу - только так можно остановить пагубное направление в развитии ребенка.И никак иначе.Вот такие дела!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.