Авторизация

переходный возраст

как вести себя с подростком?

Конечно, у всех нас были проблемы переходного возраста, но мне кажется, что современная молодежь стала совершенно неуправляемой. У племянницы дочь 15 лет совершенно не поддается воспитанию. Курит, пиво пьет, по ночам домой не является, школу прогуливает. Одним словом, кошмар. Племянница приходила ко мне за советом, но я и сама не знаю, что ей посоветовать, поскольку с моими девочками у меня подобных проблем не было. Они боялись и уважали своего отца, а тут не пойми что - никто им не указ, творят что хотят.
LenaLena:

Конечно, у всех нас были проблемы переходного возраста, но мне кажется, что современная молодежь стала совершенно неуправляемой. У племянницы дочь 15 лет совершенно не поддается воспитанию. Курит, пиво пьет, по ночам домой не является, школу прогуливает. Одним словом, кошмар. Племянница приходила ко мне за советом, но я и сама не знаю, что ей посоветовать, поскольку с моими девочками у меня подобных проблем не было. Они боялись и уважали своего отца, а тут не пойми что - никто им не указ, творят что хотят.

да уж, тут такая ситуация даже и не знаешь что посоветовать наша нынешняя молодежь вообще обезбашенная, денег не давать вообще, поставит какой-то ультиматум, страшно подумать
да в такой ситуации даже не знаешь что делать - ясно одно надо принимать радикальные меры - понятное дело что жалко допустим - но надо обращаться в компетентные органы!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.