Авторизация

маленькие дети и собаки

когда лучше заводить собаку

В данный момент у многих моих знакомых либо уже есть маленькие внуки, либо все семейство с трепетом ожидает появления маленького человечка. Лично я считаю, что если в доме есть взрослая собака - это очень хорошо, но если через пару месяцев должен родиться малыш, то с четвероногим питомцем лучше повременить, хотя бы до исполнения ребенку 3-х лет. А какое мнение имеете на этот счет вы?
не знаю, наоборот когда собака растет вместе с ребенком она больше к нему привыкает, да и к мучениям со стороны ребенка собака адаптируется легче! ну это тоже палка о двух концах, а аллергия, блохи и т.д. и т.п.
Жанна:
когда собака растет вместе с ребенком она больше к нему привыкает, да и к мучениям со стороны ребенка собака адаптируется легче
Полностью с вами согласна, у моей подруги щенок овчарки и ребенку пол года и нормально живут, играют)) Привыкают к друг другу! И если правельно ухаживать за питомцем никаких блох, клещей и тому подобного не будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2012 в 14:12)
Вот сегодня взяли сыну щенка таксы - переводнячок - у знакомых нагуляла дамочка с каким-то двортерьером - мы забрали одного - ребенок играется - ценок скулит все в порядке - начинаем вспоминать как ухаживать за таким малышом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.