Авторизация

Роды дома

Считаю что это неправильно, если вдруг что-то пойдет не так что делать куда бежать, дома есть дома конечно - но больница все таки оборудована специально, и если вдруг что-то не так будут спасать
Я с вами полностью согласен что это неправильно, но ведь как то рожали наши прабабушки сами без всяких больниц, может мы просто изнежились и нам надо чтобы был постоянная помощь и уход?
я Вам хочу сказать, что если дома рожали и что-то было не так то роженица могла изойти кровью и умереть, а ребенок мог задохнуться например, а на данный момент в больнице и обвитие снимают и роженицу спасают, так что тут говорить о старине не вариант
Я не понимаю тех кто рожает на дому без врачей, ведь можно, если уж так хочется роить дома, то хоть врача позвать на дом, акушерку и тогда хоть чем то обезопасится!! Но все же за роды в больнице!
Начинающий кулинар:
Я с вами полностью согласен что это неправильно, но ведь как то рожали наши прабабушки сами без всяких больниц, может мы просто изнежились и нам надо чтобы был постоянная помощь и уход?
Понимаете, смысл даже не в том, что многие умирали при родах (как роженицы, так и младенцы). Смысл в том хотя бы, что в то время люди были более здоровы. Разве раньше можно было встретить девушку, которая в двадцать лет страдает гипертонией или пр.?
я категорически против! я понимаю что дома и стены лечат, но тут ответственность должна быть не только за себя, но и за твоего ребеночка! так что только под наблюдением врачей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.