Авторизация

Квартира или частный дом

кому как а мне частный дом, никто в стену не долбит перфоратором, никто не заливаем туалеты кухни ванны, тишина и спокойствие, петухи поют, огород сад, все свое, своими руками!
Согласен с вами, но свой дом дает и массу забот. Как в квартире не получится прийти с работы и ничего не делать, всегда что-то надо сделать, то во дворе убрать, то на огородике покопашится. Мое мнение частный дом гораздо лучше чем квартира, но только для трудолюбивых людей.
Конечно, собственный дом намного лучше квартиры. Кроме вышеперечисленных "никто не стучит и тому подобное", не нужно платить коммунальные услуги. Особенно, когда за отопление дерут сумасшедшие деньги, а в комнате - холодно, жуть...
Анжела:

Конечно, собственный дом намного лучше квартиры. Кроме вышеперечисленных "никто не стучит и тому подобное", не нужно платить коммунальные услуги. Особенно, когда за отопление дерут сумасшедшие деньги, а в комнате - холодно, жуть...

вот в этом Вы не правы - я живу в частном доме и за коммунальные услуги мы платим также как и в квартирах и за воду и за свет и за газ- при том что зимой в отопительный сезон на газ уходят ой немалая сумма!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.