Авторизация

фотоаппараты

делимся опытом

Интересно мне узнать, кто каким фотоаппаратом пользуется. У нас есть пленочный Зенит, но это понятное дело вчерашний день. Подумывали с мужем купить цифру. Может кто-нибудь посоветует, какой фотоаппарат лучше купить, чтобы и не очень дорогой и фотографировал хорошо?
LenaLena:

Интересно мне узнать, кто каким фотоаппаратом пользуется. У нас есть пленочный Зенит, но это понятное дело вчерашний день. Подумывали с мужем купить цифру. Может кто-нибудь посоветует, какой фотоаппарат лучше купить, чтобы и не очень дорогой и фотографировал хорошо?

берите полузеркалку по-моему так называется - типа зеркалки но объектив не съемный, и аппарат не такой дорогой как зеркалка, а вообще сейчас и цифровых мыльниц с очень хорошими данными много
у меня зеркалка Кенон - не жалуюсь - вообще отличная вещь, и видео снимает тоже - и не объемная не здоровенная бандура - а компактная и очень качественные фотки делает
Самое главное, что бы у цифрового фотоаппарата было хорошее разрешение, тогда и снимки будут четкими. На сегодняшний день я бы посоветовала брать 20мр, не меньше. Хотя может быть уже и больше есть, я давно не интересовалась.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.