Авторизация

Выпадение волос

в последнее время заметила что сильно посыпались волосы, иногда даже смущает волосы лезут очень сильно, прям лысой боюсь остаться)) шутка конечно, но в каждой шутке сами знаете, что ж делать?
У меня таже проблема, боязнь конечно есть остаться лысым))) Думаю нужно обратится к методам народной медицины. Вот прочитал что облепиха очень помогает от выпадения волос. Нужно пить отвар с молодых веточек облепихи и его же втирать в кожу головы.
Начинающий кулинар:

У меня таже проблема, боязнь конечно есть остаться лысым))) Думаю нужно обратится к методам народной медицины. Вот прочитал что облепиха очень помогает от выпадения волос. Нужно пить отвар с молодых веточек облепихи и его же втирать в кожу головы.

тоже проблема выпадения волос актуальна, тем более осень сейчас как говорится осенняя линька! облепиховое масло есть может им попробовать побороться с этой проблемой.
сейчас эта проблема затрагивает многих - лысыми конечно не останетесь - и выпадает среднесуточная норма скорей всего - просто на фоне того что летом они не выпадают осенью мы бьем тревогу
При выпадении волос стоит пропить витаминный комплекс для волос. Еще говорят хорошо помогает если в течении месяца, ежедневно втирать в кожу головы одну ампулу никотиновой кислоты. Только обязательно делать это на чистые волосы, т.е. мыть ежедневно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.