Авторизация

Кот и собака в одном доме

странное, но нередкое сочетание

Давайте в этой теме рассказывать как уживаются в одной квартире кот и собака или кот и птичка. От многих слышал, что живут под одной крышей живоные, которые в природе являются врагами, и мирно живут. Если у вас или у ваших знакомых были такие случаи, делитесь историями появления в вашем доме животных.
У моей кумы в доме живет овчарка и два кота, дом частный..Овчарка очень обожает своих котов, но если же чужой не знакомы кот придет во двор то он тут же на него кидается, а своих не трогает! Даже спят они иногда вместе!
у меня жила московская сторожевая и был кот и любили они друг друга - хотя и кот был старше на лет 10 - сейчас обоих нет уже! но это было два члена семьи самых любимых
Кот и собака отлично уживаются в одном доме - даже если кто-то из них был по старше а второго принесли совсем маленького тогда они вообще сдружатся и будут жить в мире
У меня жил кот и купили попугая - поставили его повыше, чтоб у кота не было соблазна поддаться инстинктам , кот бедный неделю дежурил у клетки - и так высматривал и так - но потом они сдружились
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.