Авторизация

наполнитель для кошачьего туалета

кто что использует

Мы нашему коту покупаем древесный наполнитель и кот прекрасно себя чувствует в своем туалете. А кто пользуется другими наполнителями? Или может ваши питомцы справляют свои нужды в унитаз или на улице? Делимся опытом. Думаю эта тема будет полезна многим.
Мойша:

Мы нашему коту покупаем древесный наполнитель и кот прекрасно себя чувствует в своем туалете. А кто пользуется другими наполнителями? Или может ваши питомцы справляют свои нужды в унитаз или на улице? Делимся опытом. Думаю эта тема будет полезна многим.

наш кот ходил всегда просто на мисочку т.е. она должна была быть чистой, никаких наполнителей, просто сходил в туалет надо помыть, не всегда успевали помыть и были аварии, ничего и с ними справлялись))))
у нас кот жил долго - был домашний ходил всегда в лоток, а потом на лето переехали на дачу и забрали его с собой - так он там начал ходить на улицу - до этого в жизни не сунул нос - а на даче в туалет ходил на улице!
Я своему питомцу покупаю вот такой наполнители для кошачьего туалета и могу сказать, что там продают очень хорошие товары, стоимость которых к тому-же не очень высокая. Так-же там можно найти и другие полезные товары, которые помогут вам создать очень хорошие условия для вашего питомца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 23:48)
У нас Мася ходит по нужде исключительно на унитаз, наполнители никакие не нужны, просто нужно почаще (проходя мимо уборной) заходить и смывать из унитаза. Кстати никто ее не принуждал и не приучал, просто Мася у нас слишком любопытна и по запахам сообразила сама, за что вся семья ее очень уважает и любит =)
Есть хороший интернет-магазин - Маркос Zoo в котором можно приобрести домики для кошек а так же другие аксессуары для наших любимцев, советую обратиться именно в этот магазин.
Я своей кошке покупаю только древесный наполнитель. У него приятный запах стоит он не дорого. Пробовала дорогие комкующиеся, так они ей к шерсти налипали, потом только отстригать sad К тому же хватало упаковки на пару дней, в то время ка древесного на недели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.