Авторизация

холодильник

какой лучше купить

Пришло время заменить холодильник на кухне. Мы с женой облазили кучу сайтов и просто магазинов бытовой техники в городе, но так и не пришли к общему мнению. Видели холодильники очень красивые, с двойными дверцами, прозрачными и нет. И дело в том что деньги есть на покупку самого дорогого и как сейчас выражается молодежь, навороченного холодильника, но стоит ли такой покупать? Прошу совета у форумчан. Прикрепил один файл с фото холодильника самсунг - этот понравился моей Мейре smile
Прикрепленные файлы:
_6353c.jpg | 41,64 Кб | Скачали: 593
Могу сказть что нестоит покупать холодильник Хотпоинт- Аристон российской сборки (уточняю - именно российской сборки) Отвратительного качетсва сборка, за год сломался три раза, особенно печально было сидетьв жаркие летние месяца больше месяца без холодильника.
Спасибо за совет! я вот думала тоже обновлять холодильник, и кстати задумывалась именно над Хотпоинт Аристон - но может именно вам такой попался - или слышали еще плохие отзывы?
у нас Беко уже на протяжении 5 лет - задумывались конечно уже о смене его - но как то все руки еще не доходили, да и финансы - хороший холодильник хорошо стоит
У нас стоит Атлант уже 6 лет. Никаких нареканий к нему нет! Отличный холодильник, бесшумный и с саморазморозкой. Притом что стоит он что-то около 700 долларов! Если буду менять, то только на такой же, хотя пока даже намека на это нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.