Авторизация

Что подарить на новоселье?

Скоро идти на новоселье и возник вопрос подарка..., насколько я понимаю обычно дарят что-то для интерьера новой квартиры. Но ведь есть какие то подарки со значением, чтоб например в доме было всегда уютно или для богатства. Кто знает что для чего дарить надо?
Картину с водопадом, к богатству, слоника у которого хобот поднят вверх, это к семейному благополучию, фонтанчик в котором циркулирует вода, а не убегает как в унитазе, все это по фен-шую почитайте про это в нэте
Ну да, но гораздо лучше - поинтересоваться. К примеру, посоветуйте своим знакомым, которые собираются праздновать новоселье, составить график необходимых им вещей и пускай повесят их где-то у себя в нете. А друзья или просто приглашенные - пусть выбирают и зачеркивают "разобранные пожелания".
оригинально придумано! так сразу на заказ что мне надо! если когда-нибудь буду праздновать новоселье так и сделаю - только существенные такие подарки - моющий пылесос - холодильник, посудомоечная машина - шучу конечно же)
Хлеб и соль на новоселье дарят - и кота с петухом - потом этого же петуха можно в духовочке запечь) ну что подарить на новоселье - это не день рождения можно напрямую спросить хозяев что они хотят и все
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.