Авторизация

сковорода с керамическим покрытием

Девочки кто нибудь может пользуется, может пользовался сковородой с керамическим покрытием? Напишите свои впечатления, а то думаю преобрести!
Привет! У меня набор посуды с керамическим покрытием, материал посуды - алюминий. Впечатления самые положительные, во-первых ничего не пригорает, посуда быстро нагревается, а готовить можно практически без воды и масла. Ну и многое конечно зависит от производителя, насколько качественная посуда. у меня например набор посуды марки Vitesse, приобрела по совету знакомой, не разочаровалась, хорошая посуда, ничего не могу сказать. Сковороды все еще как новенькие, хлопот с ними никаких. Я часто делаю овощные рагу, отдельно тушу овощи, жарю, все получается очень вкусно)) а недавно приобрела кастрюлю на три литра с керамическим покрытием этой же марки, очень интересного дизайна в форме тыквы)) антипригарное покрытие, все как нужно)) заказывала в интернет-магазине за 2 тысячи модель VS-2255, очень довольна) в общем для себя поняла, что лучше всего пользоваться посудой с керамическим покрытием, самая безвредная и практичная на мой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 17:39)
Вероника*, в каком интернет магазине заказывали? Доставка долгая?
Заказывала в официальном Интернет-магазине ViTESSE, очень быстрая) по Москве всего 1-2 дня, мне на следующий день все привезли.
не пользовалась такой посудой! сковородки чугунные и тефлоновые, если честно чугунным не изменяю - вот они мне нравятся больше всех, готовить на них лучше чем на тефлоне! а керамику и не пробовала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.