Авторизация

Силиконовая форма

Силиконовые формы для выпечки! я все смотрю на них но никак не решаюсь купить! кто пробовал, поделитесь впечатлениями о таких формах! мне интересно как уберечь форму бисквита - если сама силиконовая форма мягкая
все нормально будет - она не такая уж мягкая с двух сторон берете на досточку переворачиваете и легко снимаете это форму - вообще отличная вещь! я себе еще для кекса хочу такую купить
Силиконовые формы - это просто прелесть! Ничего не прилипает, выпечка отлично отстает, можно готовить в них все, что угодно - от тортов до несладких запеканок. Был вопрос о бисквите - ничего не вытекает, прото пустую форму силиконовую нужно поставить на обычный противень, заполнить ее тестом, а потом отправить в духовку всю конструкцию. Попробуйте купить первую формочку - и вы влюбитесь в это чудо! У меня уже целый комплект.
У меня есть только форма для кексов - прелесть а не вещь! Обязательно хочу купить себе еще для пирогов и больших кексов. Очень удобно, ничего не прилипает, легкое моется, я недостатков совсем не замечаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.