Авторизация

Салат "Мужские слезы"

Нашла на одном сайте отличный рецепт - попробовала приготовить - вышло безумно вкусно. Попробуйте и Вы - потом поделитесь впечатлением.

Вам понравился салатик?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 17-02-2013
Опрос закончен.
Здравствуйте, на днях у меня был праздник и я решила приготовить что-то новенькое. Нашла отличный рецепт и решила поделиться им с Вами. Пробуем и рассказываем, тем более, что готовится блюдо всего лишь полчаса.
Ингредиенты:
* две картофелины;
* четыре полоски бекона;
* одна луковица;
* один зубчик чеснока;
* столовая ложка растительного масла;
* чайная ложка уксуса;
* сахара пол чайной ложки.

Бекон необходимо нарезать тонкими полосками, а лук – полукольцами. Сварить картофель, после чего нарезать ломтиками. Далее я выложила на разогретую сковороду подготовленные бекон с луком, приправила по вкусу, а в конце добавила уксус, чеснок и сахар. После всего этого перейдем к луку - его нужно обжарить так, чтобы получился золотистый цвет.

Когда все ингредиенты для блюда были готовы - я выложила на блюдо картофель, а сверху – все содержимое сковороды. В конце я решила соригинальничать и слегка отошла от рецепта, который нашла. Я ко всему прочему еще и потерла сверху на салат твердый сыр и украсила морковкой. В общем, вышло восхитительно. Смотрите:

За столом, поверьте, никто до этого не пробовал теплого салата. Вначале даже пробовать не очень хотели. А потом - так быстро скушали, что еще и мало оказалось.Приготовлено по рецепту с сайта http://amazingfood.ru/recipes/salat-muzhskie-slezy/
Прикрепленные файлы:
myjskieslezi_f526c.jpg | 20,19 Кб | Скачали: 863
Ух-ты, привет, Olshenky, давненько тебя не видела здесь. Я кстати, слышала о том, что существуют теплые салаты, но до этого никогда не пробовала. Вспоминаю один из твоих рецептов - вкуснятина. так что думаю, и в этот раз тоже плохого не посоветуешь.... Как там дела у тебя, как детки?
olshenky, отличный рецепт!
Редактор:
olshenky, отличный рецепт!
lydmila:
Как там дела у тебя, как детки?
Ух, растем... Делаем первые успехи :))) Маму радуем. А у тебя как там? Все так же увлекаешься кухней?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.